21 февраля, 2022

Ой-ей-ей!!! Кто? Динамо! Нефтяник сам отдал победу, не реализовав выход 2 в 0 в первом тайме при счете 1-0 в свою пользу. Наверное именно тогда Динамо просто «окрысилось» само на себя. Пускавший бабочек Титов взял себя в руки, Карлин отработал все назад, кусались Кабанов и Котов, команда обозлилась сама на себя. Нефтяник просто на просто прозевал этот момент. Прозевал удар Волкова, который сравнял счет, а через 5 минут выдал голевую Анатолию Кабанову, прибившему Нефтяник. Не смог собраться при игре 5х4, и не смог ничего сделать с вратарем Динамо Сергеем Соколовым, который за все прошедшие проигрыши выдал игру года — все поднял, все вытащил. Сегодня лучший! Нефтяник потерял первые очки и вернул к жизни Сергея Спиридонова и его парней, теперь разница по потерянным -2. Динамо верно себе — никаких авторитетов.

21.02.2022

Нефтяник vs Динамо

Ой-ей-ей!!! Кто? Динамо! Нефтяник сам отдал победу, не реализовав выход 2 в 0 в первом тайме при счете 1-0 в свою пользу. Наверное именно тогда Динамо […]
21.02.2022

Шинник-66 vs Судостроитель

Судостроитель умудрился потерять своего лидера -Алексея Шаталова уже на 5 минуте матча, Алексей пошел в подкат и сломал… палец на руке., выбыв из игры. потеря для […]